Может вопрос и смешной, но тем не менее. Гранта драйв актив 2020 год. Как подтянуть ручник.? Гуглить не стал, решил тут

Ренат

New member
Всем привет. Может вопрос и смешной, но тем не менее. Гранта драйв актив 2020 год. Как подтянуть ручник.? Гуглить не стал, решил тут спросить
 


torg33

New member
А так тебе долго объяснять и один хер не поймёшь. Лучше видео посмотри, там всё наглядно показано, тем более видосов на эту тему море. Я себе за 20 мин. сделал, всё очень просто.
 
да просто скажи с салона или с низу? Если с низу, то надо металлическую площадку открутить снять подушку глушителя, сдвинуть её. Потом ключем с карданчиком на 13 тянуть. Если так то это я знаю, просто могли в свежих годах сделать из салона, вот я и спрашиваю как?
 

Vasekus81

New member
да на фиг мне диллер за 400 руб, когда эту мелочь я сам сделаю. Плюс у дилера её сначала помыть надо это ещё пару соток
 
ну может у вас так, у наших дилеров машина должна быть чистая перед т.о. и эта процедура платная, около 200 руб. Плюс подтяжка ручника 400, щас скажут там что-то заржавело не пошло, надо менять и выльется все это дело тысячи в 1,5
 

Сверху