Можете порекомендовать хороший видеорегистратор? С антирадаром и все в этом роде, без дополнительной камеры заднего вида, мне это не нужно > Всем

Всем привет!

Можете порекомендовать хороший видеорегистратор? С антирадаром и все в этом роде, без дополнительной камеры заднего вида, мне это не нужно >

Всем спасибо за советы
 


mager

New member
Вот нормальный,антирадар яндекс навигатор или приложение стрелка(у меня платная версия)работает четко.

hmj1HvlL1lw.jpg
 

nimr

New member
работает четко но видит даже не "стреляющие" лучём камеры а это плохо ибо постоянно приходится притормаживать в пределы ПДД.Радар детектор хорош тем что видит только камеры которые в работе а муляжи идут лесом.
 
https://www.ozon.ru/products/160508222/?asb=%252BVg0vhUPz82vRfta1idEH0gYR9cwaOYToJhqflWUxIo%253D&asb2=wXxSkIcu4LznOYkmga15CgTTt4zQOF7LOE0xORSyqlIMw8DFpTyimASMNutn_cka&keywords=70mai+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&sh=6pD6bbUxMQ&from=share_android
 

int_main

New member
Камера заднего вида удобная вещь, особенно при парковке к стене, или когда задом во дворах сдаешь, ребенка маленького можно не заметить в зеркала. не пренебрегай.
 

sleeper

New member
да я тоже везде смотрю. Просто когда включаешь заднюю, сразу видно становится что там. У меня еще камера с широким углом обзора. Когда бывает задом выезжаешь с парковки на дорогу, тоже очень удобно
 

Redactor

New member
Заманчиво))) как вариант конечно, но играться с протяжкой проводов, вырезом под камеру, как то в лень если честно но над вариантом подумаю спасибо)
 

MADSaturn

New member
Он видит только работающие камеры и после предупреждения до момента фотофиксации успеваешь сбросить скорость до пределов пдд.

fV_bqR-mo-0.jpg
 

Сверху