Можно я просто оставлю здесь. Март 19г (комфорт) расходники менял и один задний ступичный подшипник. У меня все всем ровных

lentaluxru

New member
Здравствуйте. Можно я просто оставлю здесь. Март 19г (комфорт) расходники менял и один задний ступичный подшипник. У меня все всем ровных дорог

jPpSk58j1QA.jpg
 


Antrum

New member
вот как же людям навязывают различные маркетинги, ну вот человек поменял один, спокойной ездил, горя не знал, нет зачем-то нужно сказать про пару, фактам мы не верим, а вот кто-то как-то сказал-это да...., я вот на прежнем авто тоже один поменял и спокойной ездил год пока не продал...
 

bully

New member
Самоe сталкивался, ленился, экономил, потом всё равно приходилось лезть и менять с другой стороны. Тем более что не так уж и дорого...
 

chesserv

New member
смысл в том, что в обычно практике, если один вышел из строя, то скоро и второй подойдёт. Но как Владимир Никитин заметил, что на АвтоВАЗе это не факт. Это как с лампочками, одна перегорела, вторая может через день сдохнуть, может через месяц.
 

abrikos

New member
походу у них это беда, у меня 18к пробег, передний приговорили на первом ТО, потом перезвонили сказали,что покрутили повертели нормально поставили, сказали пока норм, не у оф был
 

yuy

New member
Я в Крым приехал, от нас 2400км, все хорошо не подвела машина, пробег такой же почти, потом гляну сколько точно, ступичные оба поменял задние ну и расходники
 

Delo107

New member
А вот мне на днях поменяли датчик распредвала, хорошо что по гарантии. На таком же почти пробеге >
 

Сверху