Можно ли будет заменить родные динамики в 4-х дверях на АС УРАЛ АК-47 М (именно М) 13 см? Нормально встанут и в задние и в передние двери? Спасибо

wildlife

New member
Всем привет! Можно ли будет заменить родные динамики в 4-х дверях на АС УРАЛ АК-47 М (именно М) 13 см? Нормально встанут и в задние и в передние двери? Спасибо!
 


nikki4

New member
Благодарю! ГУ уже поменял на сс3. С компонентной не хочу морочиться. Вырезать, колхозить. Именно по этим же причинам отказался от 16.
 

brait

New member
Задние могут не встать, могут мешать заводские проставки, я под Джбл их випиливал
 
Там пластиковое посадочное место под динамик в него магнит не вылазит . Можно дно выломать и должно влезть. У меня их не было и смысла покупать нет поэтому фанерки
 

Yuliaz

New member
Шумка мне кажется еще лучше поможет,а комплекты,зря отказываетесь,с шумкой и комплектами будет прям ауфф,особенно с сс3,твитеры можно прям в карту сделать и тянуть придется 30- 40 см по одной карте.
 

dimond345

New member
ну дк,ушами то проверено,можно взять блинчики и они будут играть "в ноги",но приятнее слушать когда "в лицо" звук,в ноги "басс",так и работают комплекты.
 
Я так понял, что допилить придётся только задние и в случае той модели, которую указал. На перед 13 ак 47 должны встать без проблем.
 

Сверху