можно ли держать ЕЛМшку постоянно вставленную в разъём(не нашёл в инструкции про

allprikol

New member
Всем привет!
Подскажите,можно ли держать ЕЛМшку постоянно вставленную в разъём(не нашёл в инструкции про это)
 


Anton495

New member
я имею в виду просто на постоянку воткнуть,а подключать к программе по необходимости
 

craw1er

New member
активность блютуса на елмке от подключения к программе не зависит. Это на телефоне Вы можете блютуз включать по необходимости, а елм если воткнул в разъем, блютуз уже активен пока не вытащищь
 

Nappel

New member
я думал,что блюпуп активен только при включенном зажигании
 

kasma

New member
индикатором может быть светодиод. Пока он горит, блютуз активен. Но я в тот раз в понедельник с утра не завелся уже...
 

gonnie

New member
второй год не вытаскиваю и по недели стоит не завожу- проблем нет от слова совсем
 
каждый день, утром, сажусь в машину, еду на работу, работаю, возвращаюсь вечером домой, и так каждый день, елма в машине, в разъеме обд. Что ей там помешает, или тебе?
 

karaboz

New member
Думаю,что поблем не должно быть,спасибо всем за информацию
 

Delini

New member
Уже с год езжу с ней в разъёме и проблем не было. Вынимаю если только у друзей ошибки посмотреть и обратно
 

nikki4

New member
Вот и я сегодня поставил...по вашим советам..снимать не буду(а то болтается в бардачке без дела)))
 
Можно,акб выдерживало даже в морозы. А вот елм от постоянной тряски сдох через месяц. Второй сканер так же покинул чат. Поэтому лучше в морозы хранить дома или в гараже и доставать при необходимости
 

Сверху