можно ли если у меня стояли штампы и я поставил литье 15r на штатные болты от штампов, ничего не произойдет? Кто то говорит нельзя, кто то что все

Здравствуйте, можно ли если у меня стояли штампы и я поставил литье 15r на штатные болты от штампов, ничего не произойдет? Кто то говорит нельзя, кто то что все нормально. Нашел статью на драйве такую
 


У нас что временно то постоянно,не поездить,а доехать и аккуратно. От штампов короче и иногда,каких то два витка резьбы,могут сыграть огромную роль,чтоб не сорвало болты и колесо не оказалось в чьей нибудь лобовухе
 

Reco

New member
а если наоборот машина шла на заводском литье 15 с завода,сняли и поставили колеса зимние на штампах и закрутили этими же болтами то болты ни надо менять ?
 

skull

New member
под штампованные свои болты нужны ? в,салоне сказали что не надо менять они же и прикручивали
 
Понятно. Будешь отворачивать глянь нет ли на них заточек. Хрен знает может что то поменялось в строении авто
 
У меня на литьё стоят штатные болты, всё норм,колесо не отвалилось,не помню точно,но половина болта закркченно в ступицу
 

Siner

New member
надо помереть длину болта в штампах и в литьё что бы быть спокойным,я о том что может мне повезло и на заводе что то напутали и закрутили длиннее болты
 

ukrweb

New member
ну я в магазин один заходил единственный который щас работает, показали обычный и удлиненный(он длинее) но был на 19 Ключ только, а штатный 17
 

int_main

New member
вот и меня может стоять обычные болты на литье,литье сняли поставили штампы ничего не чиркает
 

balchasch

New member
На штампах болты короче, на литье длиннее.. если болты с литья на штампах сзади ни за что не цепляются... Не шоркают... То забей.
 

Сверху