можно ли где то найти подробную информацию по гарантии? что гарантийный случай, что не гарантийный? что я могу делать сам, а что не могу чтобы не

NeoSov

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли где то найти подробную информацию по гарантии? что гарантийный случай, что не гарантийный? что я могу делать сам, а что не могу чтобы не слететь с гарантии?
 


yuriyvt

New member
Сервисная книжка в помощь. А вообще лучше забить на это не благодарное дело, как "гарантия на автомобиль Лада"
 

Dextra

New member
ничего в гарантийнике кроме регламентных работ не прописано
 

Lucky™

New member
вот такая ебула

xUBrLbZay5w.jpg
 
Вам с авто книжечку для прохождения то давали.На последней странице(корке) степлером гарантийный лист прилеплен должен быть.
 

allprikol

New member
Вообще, если точно быть про гарантию - не лазь руками никуда в новое авто сам, с любой, даже самой мелкой проблемой, даже если можешь сам исправить - ехай к дилеру, и пусть делают, иначе слет с гарантии(так визжат на всех углах менеджеры дилера.)
 
ну насчет слета с гарантии,это ты погорячился,а то что менеджеры визжат,работа у них такая,нервная..
 

Artemiy

New member
да не погорячился, у меня менеджер завизжал, когда узнал, что я кнопку на плафоне отключил на открытие двери. А я в плафон не лазил . Он хотел за эту кнопку мне навесить, что из-за этого и срабатывает концевик водительский, хотя не из-за этого, придётся самому искать проблему, дилер нихрена не умеет и не знает.
 

Lev Malkov

New member
ДТП это уже другое, там уже рассматривать ремонт в какой шараге будет, имеют ли они лицензию на это, и прочее, и прочее. Нет точного объяснения о гарантии и о слёте с гарантии.
 

Сверху