МОЖНО ЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ LADA НАПРЯМУЮ С ЗАВОДА? Один из популярных вопросов автолюбителя: Я не хочу переплачивать за новый автомобиль у

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ LADA НАПРЯМУЮ С ЗАВОДА?

Один из популярных вопросов автолюбителя: Я не хочу переплачивать за новый автомобиль у дилера, также мне не нужны дополнительные аксессуары, от которых бывает трудно отказаться, могу я обратиться напрямую на завод и купить автомобиль без участия дилерского центра? На этот вопрос ответил представитель АВТОВАЗа.

Подробней:

После новости есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


Tomik

New member
В чем проблема у такого ОГРОМНОГО завода сделать офис продаж на территории? Люди бы из без проблем по тратили деньги на бензин, приезжали и покупали авто.Не ужели так затратно опять же повторюсь для такого ОГРОМНОГО завода, выделить помещение и нанять несколько человек для продаж автомобилей!
 

rukol

New member
и очередь будет на месяц. Со всех регионов попрут. Или серые дилеры будут скупать. Плохая затея.
 

gooodboy

New member
больше трёх в одни руки не продавать а юрлицам вообще запретить!
 

dekus

New member
представь там сколько народу будет?? И так же найдутся кто будет очередь продавать. Нечего хорошего не получится.
 

soccerrooney

New member
Ничего хорошего нет сейчас. А так, хоть для кого-то возможность была бы купить без допов.
 

chesserv

New member
Тогда попросить работника автоваз купить авто и перевести на вас. Договорясь как отблагодарить его
 

Strnet

New member
такую схему уже давно предусмотрели, такой номер не пройдет )
 

Сверху