можно ли ставить колёса размером r15 на гранту седан без электроусилителя комплектация стандарт щас в данный момент стоит r13 вот думаю какие ставить

Подскажите пожалуйста можно ли ставить колёса размером r15 на гранту седан без электроусилителя комплектация стандарт щас в данный момент стоит r13 вот думаю какие ставить на лето 13 слишком маленькие дорогу не держит)!
 


imobi

New member
я со строницы жены пишу, есть притензии ко мне пишите, умничать не стоит.
 

Nestorika

New member
д нет, просто наблюдаю как Вы уже в котором посте ахинею всякую несёте, а ни что то дельного или конструктивного
 

chery

New member
да пожалуйста, далеко ходить не надо.

K-kakGqEKS0.jpg
 

Аляска

New member
что тут не так? Вы конкретно факты с пояснениями чтобы было понятно что это ахинея.
 
ну для особо одарённых - автор разве где то писал про стоимость? К чему ваше сообщение? Это раз. Вы когда нибудь переходили или ездили на 40-50 профиле, сравнивали с 60+ профилем? Это два. Как думаете, почему на спорт версиях авто стоит низкопрофильная резина? Это три
 

mustafa

New member
Хотел вообще на 15 оригинальные поставить но у меня нету электроусилителя
 

prcost

New member
дело каждого,сейчас ему тут чайники насоветуют. Я просто в недоумении сколько же в этой группе и на дорогах баранов.
 

Mikle_e-d

New member
потому что у некоторых людей в группе в частности. Нету представление и ответственности при управлении автомобиля. Мне бы было не ловко спросить даже про колеса. Какие ставить. Для это есть интернет или руководство эксплуатации для автомобиля. Там завод изготовитель рекомендует свои параметры.
 

Сверху