можно ли установить этот модуль автозапуска от отдельно брелка? В машине сигналки вообще нет, хочу автозапуск поставить, думаю с алика докупить

Здравствуйте, можно ли установить этот модуль автозапуска от отдельно брелка? В машине сигналки вообще нет, хочу автозапуск поставить, думаю с алика докупить релейный блок с пультом (радиореле) и его связать с этим блоком At13.

Поставить сигналку с аз просьба не рекомендовать, судя по отзывам на драйве и эта штука норм работает, просто не пойму, можно ли ее без сигнализации заставить работать.

mUR0I3Xxc4o.jpg
 


ale49809608

New member
вы тоже из тех кто инструкции не читает? У этого модуля есть точно такой же контроль ручника /кпп, давления масла. Прежде чем ерунду писать почитали бы, уехать на автозапуске может любая сигнализация при неправильном подключении
 
специально для вас http://at13.ru/autozapusk/rukovodstvo_at13.pdf гуглится очень легко, в ютубе очень много роликов и на драйве сижу отчёты читаю, люди ставят и довольны. Думаю заказать
 

Татьяна

New member
Этот модуль (At13) нуждается в импульсе (полярность настраивается) на активацию, такой импульс может дать дистанционно только сигналка или всякие радио реле с Китая, или штатная открывашка багажника на люксе (но придётся резать проводку).

Зря не хотите слушать по поводу нормальной сигнализации, если хотите побюджетней можно взять центурион с автозапуском, он дешёвле старлайна в 2 раза

И ещё! Обманку иммобилайзера нужно делать если использовать этот модуль или сигналку без кан-шины, иначе у вас даже стартер крутить не будет. конечно, можно заныкать чип из ключа и облегчить жизнь угонщикам.

Ещё момент, модулю нужен контроль работы двигателя по напряжению, на нашей машине его взять негде так как всё через кан-шину, единственный вариант - индикатор работы ЭУР, так как он аналоговый - сигнал подаёт по своему проводу на приборку.

В общем, нужно ли вам обвешивать свою машину кучей несвязанных устройств решать вам)

p.s. я всё это знаю потому что ставил модуль этот, тоже хотел сэкономить, у модуля есть свои проблемы, могу покидать сообщения из чата с разработчиком сего изобретения и все решается через «добавьте ещё реле», в конечном итоге после месяца мучений я выкинул эту гирлянду из проводов и релюшек и купил нормальную сигу - рад по сей день.
 

Сверху