Мужики,а когда в салоне тачку брали платили её цену и за цвет и всё???Или ещё какие неизбежные затраты заставят сделать?Например страховку,или какие

Мужики,а когда в салоне тачку брали платили её цену и за цвет и всё???Или ещё какие неизбежные затраты заставят сделать?Например страховку,или какие нибудь комиссии,налоги?
 


Цвет бесплатный только Белый. Остальные за 12к.
Цена на машину диктуется заводом. Остальное только навязывают.
 

xronik

New member
Цвет белый чёрный бесплатно, другие цвета + 6 т . Все остальное по желанию клиента
 

White88

New member
Тебе говорят:,,Хотите допы поставить?".
А ты так индифферентно им :,,НЕТ! ".
А добровольную страховку жизни? Или доп сервис на два года?".А ты опять так,ногу назад отставь,прищурь один глаз и так с вызовом:,,НЕТ!".
Собственно все,что надо говорить при покупке... >
 
если бы все дилеры были такие. А то в нижнем есть официалы, звонишь, приезжайте, есть в наличии. Приедешь, действительно есть, но допов уже понаставили, которых тебе не нужно, тыщ. на 40, а без допов НЕТ. Предзаказ, пожалуйста, 20% от суммы гони.Вот какие есть обуревшие.
 

worldpromoter

New member
ты им в следующий раз про федеральный закон расскажи.Что покупка одного не может быть обусловлена покупкой другого.Роспотребнадзор в помощ в борьбе с такими чудиками.
 
да я то знаю, у меня родственники так покупали, загорелось им перед новым годом купить подешевле, и взяли с доками.
 

gir71

New member
Какая цена на сайте, такую и заплатите, может даже и ниже, как договоритесь. Все остальные хотелки за ваши кровные
 

Rsenicum

New member
Если берёшь за наличку (без кредитов и индивидуальных программ)- ни кто тебе ни чего навязывать не будет: ни страховку, ни каско, ни допы, ни ещё какую нибудь фигню (как здесь пишут). Все довески- только по твоей просьбе. Платишь цену рубль в рубль, за выбранную комплектацию и цвет (бесплатно только чёрный и белый. остальные +6к). Скидки в деньгах весьма и весьма маловероятны, 99%, что скидок по налу не будет. Скидка может быть выражена только натурально, т. е. товаром. Лично мне (я брал люкс престиж седан за наличку) по моей "просьбе" подарили коврики в салон и багажник, защиту поддона, полный доп.антикор днища, арок и скрытых полостей, тонировка ЗПС, дефлекторы дверей, сумку водителя (в сумке: аптечка, знак АО, буксирный трос и огнетушитель). Общая стоимость подарков по деньгам вышла бы в районе 20к. Но мне всё обошлось абсолютно бесплатно. Ассортимент подарков не ограничен перечисленным мною. Рекомендую тачку брать в конце месяца, когда у ОД "горит" план по продажам, и они очень щедры на подарки (зимой могут подарить даже комплект зимней резины). Но (ещё раз повторюсь): подарки- только когда оплачиваешь полную сумму налом.
 

gir71

New member
в марте брал комфорт,кредит 160р и трейтин,поставили сигналку и шиповку за пол цены,потому что я хотел в другом месте всё это купить и поставить.
 

Сверху