Мужики, а кто как АКБ снимал? У нас неделю будет от -30 до -42. Решил машинку не насиловать, снять АКБ. Спустился, клеммы снимаю и... на АКБ нет ручек

sergunia

New member
Мужики, а кто как АКБ снимал? У нас неделю будет от -30 до -42. Решил машинку не насиловать, снять АКБ. Спустился, клеммы снимаю и... на АКБ нет ручек за что его можно поднять. Вот он за неделю у меня "сядет", гарантия же есть на него?
 


а вообще то сегодня вечером без освещения была проблема. Чтобы что то подсунуть, надо его приподнять, и как то в -35 в данный момент, не очень удобно. Это понятно, что завтра что придумаю. Но первый раз с таким сталкиваюсь как АКБ без ручки переноски
 

mopss

New member
не поднимается)))) Мне вот пофиг, поднять/неподнять. У меня вопрос гарантии)))
 

yuriyvt

New member
Гарантия на акб 2 года,не зависимо от пробега, так что насилуй его
 

Dakort

New member
Вопрос снимается. АКБ сел, на него гарантия 24 месяца. Машина не на ходу, звоним Автодилеру, он присылает эвакуатор, меняют АКБ. Всё бесплатно
 
Морока будет когда его обратно будеш запихивать, там эти боковые крепления очень мешают, приходиться их скотчем прикручивать чтоб не вываливались
 
мне не поменяли на той гранте, сказали,что я его сама разрядила и это моя вина.сказали на полную зарядку поставь на недельку на малый ток,и так я его заряжала неделю и после этого все было о.кей.
 

Сверху