Мужики Была 2114 гранта 2014г. Сейчас FL столкнулся с такой проблемой что не могу долго ехать на нашей седушки по трассе, начинает затекать левая

SabrinaX

New member
Мужики всем Привет. Была 2114 гранта 2014г. Сейчас FL столкнулся с такой проблемой что не могу долго ехать на нашей седушки по трассе, начинает затекать левая нога, приходится ложиться почти, что бы отпустило. Настраивал по разному уже. Кто нибудь сталкивался с этим? Как боролись?
 


У меня на удивление ситуация обратная. На сильные дальняки не езжу, но раньше даже 100 км давали о себе знать на 2115 и жигах. А тут всё норм.
 

HepB

New member
Скорее всего проблема со спиной, раньше на оке по 1300 км в день проезжал без проблем, а теперь в recaro спина устаёт
 
надо шевелиться периодически, спортом занимайтесь, у вас вены тонкие, застой крови. Вам надо каждый день какие-нибудь упражнения делать приседания например.
 
Под передние болты салазок две гайки подкинь(примерно 2см) и будет норм. До этого тоже нога затекала
 

Kram Aivazyan

New member
Такая же херня, 300 км выдерживаю, дальше уже терплю до 500, больше уже не могу, перекур нужен долгий.
 

greendrug

New member
Да седенья не удобные это раз,и сама какая-то посадка короче как на тобуретке всю дорогу,и как не регулируй всё равно не удобно
 

tinkle

New member
Купи сиденья от гранты спорт. Сиденья от спорта намного удобнее
 

Сверху