Мужики что делать по каско продлевать или забить.На сколько поднимут .Если не сделаю каско .плачу 7к в месяцт и ставка 12.6 % Банк сетелем дайте совет

bully

New member
Всем привет.Мужики что делать по каско продлевать или забить.На сколько поднимут .Если не сделаю каско .плачу 7к в месяцт и ставка 12.6 % Банк сетелем дайте совет и кто сталкивался.
 


mastajedi

New member
Читай договор,там всё написано,если ничего не написано, тогда не поднимут.Мне подняли рублей семьдесят, тоже плачу семь с копейками.Банк другой
 

Поручик

New member
Выгоднее рефинансировать под более низкий процент (что я и сделал) и не платить Каско. Хотя для кого как. Недавно тут же обсуждали эту тему. Люди говорили, что им лучше иметь Каско. Здесь кому как.
 

perlena

New member
у меня был маленький кредит более полугода. В другом банке запросил кредит потреб., чтобы закрыть автокредит. Они там сами все сделали. Закрыли маленький и выдали наличку (на карту). Дальше дело техники.
 
Можно просто взять потреб. кредит в другом банке (поискать кто даст под меньший %). Закрыть автокредит, забрать ПТС. Всегда можно машину продать при необходимости и закрыть потреб.
 
точно не помню,что около одного процента, ещё как только купил машину,там ещё втюхали страховку на жизнь,я от нее отказался потом,деньги вернули,тоже пугали что ставку поднимут,но в договоре ни слова про это не было,ничего не подняли,а про каско было прописано.Почитай договор,на сколько процентов поднимут, напишешь остаток долга,на сколько месяцев,я тебе примерно посчитаю
 
можно продлить Каско по минимуму( только тотал и угон), этого для банка будет достаточно( надо узнать в банке)
Первый год Каско у нас по максимум было 34 тыс., сейчас продлили по минимум 7 тыс.!
 
По условиям Банка поднимут ставку на 2%. Раньше жена брала автокредит, только в Сбере, Каску непродлила, подняли платеж с 10т.р до 11.т.р. Сетелем дочка Сбера, а Сбер своего не отдаст.
 
не правильно считаешь,два процента с 10 тысяч это двести рублей,минус ещё от них то,что проценты считают на основной долг,а не на весь платеж
 

kick

New member
Как быстро ставки падают. В апреле 2019 брал там же под 15,9%.
 

dekus

New member
Потребительский кредит под меньший процент чем автокредит никто не даст, плюс ещё страховки дополнительные навяжут
 

Сверху