Мужики ДВС!скажите это нормально температура двигателя при движении не более 84? 79-84 На улице 0,что будет если за окном минус 20??

Мужики ДВС!скажите это нормально температура двигателя при движении не более 84? 79-84
На улице 0,что будет если за окном минус 20???
 


Fafa Fafa

New member
Хз вроде норм

8p4SylDvEZ0.jpg
 

Melnishin

New member
да фигня это твоя полоска в нижней части.Там сверху всё насквозь продувает.
 
я недавно ездил по трассе полностью закупоренный температура поднялась до 100,остановился вытащил большие боковые температура стала 79-81 потом выкинул остальное и температура такая же.На улице было плюс 2
 

Mish

New member
я ставлю после -10-15,а это для нашего края фос-мажор!!!! обычно -5+5!!!!
 

Ruiseecic

New member
да не ставь эту шляпу.Если термостат не пропускает на большой круг то это всё лишнее.
 

Mishelin

New member
эта шляпа меня выручала в сильные морозы прошлой зимой. Межгород ездил, типа трасса, выдувало не хило, а с этим утеплителем веселее стало.
 

sergej_seo

New member
А ваше говорят что то можно у меня просто два комплекта дисков нормальных остались с акцента !
 

And90

New member
пока термостат не поменял, в морозы температура двигателя падала до 74-75 на трассе. Сейчас "Лузар" на 92 градуса, морозов ещё в этом году не было, но, судя по приборной панели, открывается он при 90-91, поддерживая температуры преимущественно в пределах 84-88 градусов, когда до -10 на улице.
 

Сверху