Мужики еще вопрос кто нибудь ставил сетку в бампер для защиты радиатора? Без снятия бампера сильный гемор? А то гаража нет с пластиком зимой очко

Anton495

New member
Мужики еще вопрос кто нибудь ставил сетку в бампер для защиты радиатора? Без снятия бампера сильный гемор? А то гаража нет с пластиком зимой очко играет возится, треснет боюсь
 


Bogdan_rupor

New member
Его оттягивать тогда надо, если не снимая. Так ещё больше вероятность сломать. Где тут мужик хотел начать продавать недорогие вставки в бампер. Зимним и летним. Может объявится
 

Bop$yH

New member
Ставил, бампер снимал, правда в гараже, спроси у знакомых может есть у них гараж?
 

sablotron

New member
мой друг в том году на фл камень словил и пробил, замена 25к...
 

kasma

New member
Как можно давать подобный совет (а хуже- утверждать), являясь владельцем другой машины, на которой действительно сетка «даром не нужна»? Вы вообще видели каких размеров «дыры» в решётке радиатора у гранты?
 

bmpa

New member
она на любой машине даром не нужна.
Была бы нужна—поставили бы с завода
У меня была машина с радиатором висящим ниже бампера и я ее эксплуатировал крайне активно не в пример этому авто.За 90тыс ничего с радиатором не случилось.
Это всеобщая паранойя такая с сеткой этой.Я еще ни одного доказанного случая именно повреждения радиатора камнем не встречал. >
 

Noiniadow

New member
мне на другом авто прилетал глушитель от встречной фуры на скорости 100км/ч.
Радиаторы загнуло до движка.Я после этого проехал еще 100км,вытащив пред на вентилятор, и потом только потек антифриз (на следующий день) а вы камушков боитесь >
 
да при чём тут «камушков боитесь» или «глушитель прилетел»? Человек задал конкретный вопрос: как поставить сетку? Ну и ожидает конкретный совет. А вы- она и даром не нужна.
 

zlobiki

New member
если хочешь—напиши ему.Мне то ты что пишешь? Я мнение свое не изменяю обычно.
 

YMD

New member
и прекрати редачить,после того как я тебе ответ написал.Выходит совсем другой смысл.
 
Андрей. Если ставить самому то снимать бампер, если эту же сетку отдать мастеру чтобы ставил, тоже снимать будет. Продаются готовые в размер каждого отверстия сетки. 2500 видел
 

xphost

New member
А такой вариант не подойдёт? Сетку не собираюсь на зиму ставить.
 

Сверху