Мужики есть те, кто обращался к ОД по поводу биения руля? Делали что нибудь по гарантии? Стоит ли обращаться? Балансировка не помогает

Мужики есть те, кто обращался к ОД по поводу биения руля? Делали что нибудь по гарантии? Стоит ли обращаться? Балансировка не помогает.
 


Redactor

New member
Ага... Тоже когда-то так искал. Оказалось - заднее колесо имеет радиальное биение примерно 2-3 мм. Заменил и все прошло.
 

StaroverovMax

New member
Зима или лето? Я родные диски с резиной продал, тоже было биение балансировка не помогла. Поставил литью проблема ушла
 

shawlow

New member
Завтра планирую поехать к ОД с этой проблемой, чё получится отпишусь, по факту они продали машину на бракованных колесах
 

proplakat

New member
сегодня не попал, но мозг я им желаю вынести, как только результат будет, я обязательно напишу.
 
Короче, они говорят, что если сразу бы приехал поменяли бы, а так я через полгода приехал, вот весь и х...
 

extreem

New member
ну а ремонт по гарантии что не назначили никакой? машина на гарантии же
 
Они предложили мне диагностику и если их косяк по ходовке, то ремонт по гарантии, а так как я знаю, что дело в колесах я отказался.
 

MADSaturn

New member
ну хорошо. Просто колеса новые что зимние и летние, все бьют. Значит поеду пусть ищут причины. Спасибо за ответ.
 

Сверху