Мужики, Есть вопрос для тех, кто разбирается в ГБО. Лада Гранта 8 клоп. Установил ГБО. Примерно через 7.000 км начала троить на газу. Что только не

leti

New member
Мужики, всех приветствую. Есть вопрос для тех, кто разбирается в ГБО.
Лада Гранта 8 клоп. Установил ГБО. Примерно через 7.000 км начала троить на газу. Что только не смотрел и не делал- ничего не помогает. На бензе едет отлично.
И один "газовщик" сказал, что для моего движка нужны СКОРОСТНЫЕ ФОРСУНКИ, так как обычные...бла-бла, милисекунды...отклик...бла-бла...
Реально ли это? Есть смысл?
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, или знает? Заранее- благодарю.
 


bazerbeliar

New member
Какие скоростные форсунки, обычно всё комплектом идет до определённых лошадей
 

F.Magellan

New member
Скоростные форсунки просто лучше, а то что обычные форсунки и троит это бред. Причин милион обрыв провода мелочей много
 

k4kreesh

New member
Троит бедная смесь и что за рейка стоит? Если реил то её надо при постановке регулировать на открытие 0.50 если омвл то там идёт автоматом настройка
 

BELOSNEG

New member
Просто стоит альфа на машине 8кл больше 100 тыс проехал и проблем не было только рейку 3 раза перебирал стоит реил 3ом
 

pavlov_sp

New member
честно, не скажу что стоит ( вылетело с головы). Но я понял, что нужен нормальный мастер...
 
Скорее всего мап-сенсор чудит. А так грамотный установщик нужен. Я такого не нашёл, мучался не могли отрегулировать. В итоге купил кабель и настроил как надо. Теперь нет бедной смеси и прёт лучше чем на бензине.
 

Сверху