Мужики есть вопрос.Я не делал обработку атикором днища и арок.Хотел летом.Стоит делать или нет? И как надо делать придется все помыть и просушить? Или

Konstantin8

New member
Всем привет.Мужики есть вопрос.Я не делал обработку атикором днища и арок.Хотел летом.Стоит делать или нет? И как надо делать придется все помыть и просушить? Или обратится профессионалам? И какая цена?Всем спасибо за ответы.
 


Be_to_do

New member
Привет, вообщем расскажу как это сделал я, снял заводские локеры, банка литотол 24, всё намазал,а потом днище прошёл пуш сало и мастика резиновая смешал это всё
 

sc100

New member
Если машина до семи лет не больше, то не стоит ничего делать, ничего не сгниет. Если на 25 лет, то делайте как Владимир Никитин.
 

iSpawn

New member
Днище там обработано. Только кисточкой надо обмазюкать крепления бака - полосы.
 

freefilm.org.ua

New member
Зачем обрабатывать? Вонище будет.... Знакомый с параллельной улицы хвастался, как обработал Гранту. Пока на рынок доехали весь прованялся. Это же не классика
 

ssvapp

New member
мне диллер этой жёлтой хренью обработал.Запаха ноль.

reecmn_aW2U.jpg
 

Scorpion666

New member
выветрится.Я помню в москвич 412 гудрон растопил и залил в салон.Во жуть была.Но выветрился
 

anton_off

New member
Гранте до раритета ещё далековато,но сыну сохранить хотелось бы.Через 10 лет как раз возраст подойдёт.
 

Сверху