Мужики, гранта 2019 года, но ключи шли обычные как от 9 Ки. Хочу заменить на более солидные . У кого какие ключи ? Какой лучше купить и как его

Xron

New member
Мужики, гранта 2019 года, но ключи шли обычные как от 9 Ки. Хочу заменить на более солидные . У кого какие ключи ? Какой лучше купить и как его прописывать ?
 


2019 год, ключ от Рено

xRMFqQLHfp4.jpg
 
лезвие на алике 152номер, корпус взял любой, правда кнопки поролон чисто понт но удобно складывается,чип брал в Тольятти с алика чипы не прописываюца,
красный мастер ключ дома, и два слэв чипа в 2ключах брелоки, один чип в коопус мал брелока-надо приложить чтобы запустить зато ху кто догадаца
обучение и чип купить тут
https://vk.com/wall-193806668_322
автозап реализован на эл.обходе иммо СтарЛайн
 

Windoz

New member
Я купил себе головку от ключа Логона, вставил жало от Гранты. Чип вложил в головку от Логона.
 

allprikol

New member
по подробнее можно ? Не разу не сталкивался . Как чип вставлять
 
Станислав,модератор группы делает классные ключи,у мя на стене есть пример как она мне сделал
 

Synbion

New member
лучше обратится напрямую к Станиславу,он делает прям своими руками,он и сьоринтирует по цене
 

niks2000

New member
Из своего ключа вынимаеш чип. Головка от Логона состоит из двух частей. Скреплены они между собой саморезам каторый держит жало ключа в одной из половинок есть крепление под чип.
 

Uni-Text

New member
Само жало трогать не надо. Надо подточить ту часть которая залита в пластмассе.
 

Moony

New member
я не пойму ниче . Объясни по подробнее . Покупаю готовый ключ от Рено, его перетачивать надо под свой, делать дубликат ? И плюс открыть переставить чип так ?
 

Equ

New member
головка от Рено идёт без жало. Жало надо будет вставит свое от Гранты
 
ну я это и пытаюсь понять ! Свой ключ заводской просто вытаскиваю жало и вставлю в ключ от Рено, так же переставляю чип так ?
 

Сверху