мужики! Гранта лифт 21 года. Случилась следующая проблема. Установлена сигналка старлайн а93, сначала машина не видела что открыт багажник, а сегодня

ywx999

New member
Добрый день мужики!
Гранта лифт 21 года. Случилась следующая проблема. Установлена сигналка старлайн а93, сначала машина не видела что открыт багажник, а сегодня открываю сигналколкой она пропищала, а машина все равно закрыта, открываю ее теперь только ключом и закрывается только водительская дверь, остальные приходится открывать и закрывать из салона, багажник тоже открывать только из салона. В чем может быть проблема и куда копать?
 


erosa

New member
значит надо съездить и пусть посмотрят.
Если я в этом не шарю, я так и делаю
 
По ходу установщик что то напутал, у меня тоже лифт и тоже такой год выпуска и сигналка тоже СтарЛайн а93 ни каких проблем очень ей рад и каждый день пользуюсь авто запуском, я вот только не понял как можно открыть лифт с нутри машины, он вроде только с наружи открывается
 

Annyserf

New member
Конечно нет она только с наружи, у седанов она в нутри на торпедо с лева
 
Ставил сигналку СтарЛайн в Угона нет (повелся на их Ютуб канал). Так вот это дно. Постоянная потеря сигнала от метки, батарейки ставил разные и дешевые, и дорогие, и те что предлагал установщик. Все равно метка глючит. Про багажник верно сказано, открываешь машину, заходишь назад с вещами, и все. Сигналка срабатывает. Потом кинулся читать отзывы, и эта проблема, потеря метки, достаточно распространенная.
В общем не рекомендую.
 

Сверху