Мужики и дамы, кто шарит подскажите магнитоллу 2din до 20к с не плохим звучанием. Чет решил подарок себе сделать, а я-то выбрать даже хз, сейчас стоит

usama

New member
Мужики и дамы, кто шарит подскажите магнитоллу 2din до 20к с не плохим звучанием. Чет решил подарок себе сделать, а я-то выбрать даже хз, сейчас стоит китайченок за 3к, звук отвратный.
 


И шумку сначала сделай по уму - иначе любая магнитола с любыми колонками звучать будут, как в банке консервной.
 
Ебать советчики
Можно тож присоединюсь? Бери хороший спиннинг, например нарвал аргумент и катуху Шимано. И будет тебе счастье
 
у меня Китай стоит 2дин. Звук устраивает вполне. Но современные с али гораздо лучше, правда в паре с хорошим усилеом (у товарища стоит на кияхе) вообще бомба.

Dh5pjLUs52E.jpg
 

eleni

New member
какую именно? Посмотри чтоб отзывов было порядочно, гига 4 оперативы и андроид 9-10. Ежемесячно всходит что то новое, за прогрессом не угонишься
 
Поставил себе swat ahr 7020 пользуюсь больше полугода. Отличная для своего ценового сегмента. Посмотри обзоры, сравни по цене и функционалу с другими. Особое внимание удели усилителю и эквалайзеру, который встроен в данную магнитолу. Это не простой цифровой эквалайзер, а реальное железо с соответствующим функционалом.
 

Nestorika

New member
только звуковой крутилкой. на 7020 кнопки а на 7040 кругляшок, тоесть рукоятка
 

Сверху