Мужики я победил бряканье спереди справа при езде по гравию. Это стучал бачок омывайки и палка( которая капот держит в открытом положении).

Мужики я победил бряканье спереди справа при езде по гравию. Это стучал бачок омывайки и палка( которая капот держит в открытом положении). Посмотрите на своих автомобилях
 


JakoKruzo

New member
При остановке тоже брякало у тебя?
У меня вот появился какой то странный стук,остановишься брякает как будто где то в крыле что то болтается
 

greendrug

New member
он полный итак,и при езде брякает и после остановки,как будто в крыле на нитку шайку подвесили и она болтается брякает
 
крыло не снимай,сними бачок,на нем фиксатор -прилив сбоку,в крыле отверстие куда он заходит,эта шишка об крыло и стучит +сам бачок,замотай эту шишку маделином стук в крыле уйдет....
 
на стенку бачка кусок вибры приклей,он об стакан тоже стучит и натирает там со временем....

7Iz0sLOGeA8.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
сам заебался искать,нашёл.Но стук воды в бачке при середине уровня остается,я рассекатель поставил,стал чуть слышен но есть,буду летом в эту полость пробку от баклахи вклеивать.Если интересно в сети глянь....
 
Держатель капота стучал по крылу. Бачок омывайки дружить я хочу. Пузатый бачок лишь фыркнул водой. Не гоже водится мне с палкой худой.
 

omnislash

New member
на 11182 перекладка практически не слышна,только если прислушиваться с поднятым капотом и в мороз сильный.
 

CSRespect

New member
У меня плафон салонный брякает, за__ал... Починил тем что вставил скрепку, между потолком, и плафоном
 

Сверху