Мужики я вчера свою груню до 170разгонял дальше не едет и чек не горит. 8. Клоп с кондеем седан. У меня симак до 160 разгоняется Ларгус 197. И все

Мужики я вчера свою груню до 170разгонял дальше не едет и чек не горит. 8. Клоп с кондеем седан. У меня симак до 160 разгоняется Ларгус 197. И все нексия у друга вообще болид 220
 


karaboz

New member
Я нексию 8кл. до 195км.ч. по радар детектору разогнал,на гранте больше 130 болтает.
 
У меня 13-я Самара до 170 спокойно, до 200 с натягом, а если тахометр на максимум - больше 200 (всё заводское).
А FL-ку пока до 150 разгонял спокойно (8кл.).
 

wcat

New member
как то так ребят 16 кл
1-40км.ч
2-80км.ч
3-120км.ч
4-160км.ч
5- по сути 200
 

greendrug

New member
Нахуа так гнать
Этот ИННОВАЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ может разорвать от патока встречного ветра
 
шутки шутками, но я попал на трассе под сильный ветер, на 100 км/ч жопу начало сдувать уже в сторону) Это еще полный багажник был и 2 человека в машине)
 

Jollyjumper

New member
Верно, а спидометры ровно на 10% практически все ЗАВЫШАЮТ реальную скорость, максималку в ТТХ списали со СПЕЦ приборов,но не со спидометра.
 
У лад поворотный циферблат, до 160 с горки и по ветру авто разгоняется, потом стрелка стоит и начинает движение циферблат на встречу стрелке, если полчаса ещё пилить то и до предела спидометра разгонится авто. Если серьёзно, надо отнимать 10% от показаний на погрешность ПЛЮС.
 

Сверху