Мужики, как исправить проблему . При работающем двигателе, если с брёлка закрывать двери, то закрывается только водительская . Если зажигание

Sem Orlovskiy

New member
Мужики, как исправить проблему . При работающем двигателе, если с брёлка закрывать двери, то закрывается только водительская . Если зажигание выключено то все 4 двери открываются закрываются. Сигналка с автозапуском старлайн, когда пытаешься заглушить для последующего автозапуска закрывается только водительская дверь и машна глушиться . У кого такая же проблема как решили
 


Также, это не проблема. Видимо надо отдельную кнопку выводить на открытие и закрытие дверей.. к сожелению АвтоВАЗ так сделал .
 

Абрашка

New member
то что у вас так срабатывает ц.з при включенном двигателе(закрываются только водительская дверь) с брелка или выключенном двигателе-когда все двери закрываются-норма...я другого решения как отдельно кнопку подключать, выводить новую(там где к примеру кнопка кондея) ничего другого придумать не могу пока-сам счас занимаюсь этим вопросом .
 
вот, и у меня было так первую неделю, а сецчас двери и глушение двигателя происходит одновременно. Вооьще не понимаю почему так . Ну а так, у вас при работающей машине если кнопку водительской двери опустить, остальные три двери закрываются и
 

joo

New member
нет не закрываются остальные двери вот по этому и сделали вначале отсечка зажигания а потом двери
 

SAYLEEN

New member
У меня все нормально закрывается. Просто тем кто тебе сигналку ставил по лицу надовать надо
 
криворукие вначале сделали закрывание дверей которые на Гранте при включённом зажигании все не закрываются. У меня грамотно сделали вначале двигатель глушится а потом двери закрываются
 

trink

New member
ну у меня помойму как-то также все сделанно но точно помню что вначале моя закрывается потом сразу остальные.
 

neomax

New member
Херня какая то, езжай где ставили пишу, пусть переделывают. У меня комфорт, ставлю на ручник, выхожу, ставлю на сигнализацию, закрывается полностью и глохнет.
 

Сверху