Мужики как вы относитесь к шустреньким и наглым женщинам. Торговый центр. Нашел свободное место, поворотник на право. И тут справа на обгон матиз

Мужики как вы относитесь к шустреньким и наглым женщинам. Торговый центр. Нашел свободное место, поворотник на право. И тут справа на обгон матиз вперёд меня решил всунуться . Я чуть не окуел. Хана было бы моей правой бочине. Я понимаю что девушкам надо уступать, но тут....
 


FreeLancer

New member
Без разницы, в ПДД нет такого понятия женщина или мужчина, а есть водитель, ведь если случается ДТП, то у нас либо нет возможности увидеть кто за рулём, либо мы не успеваем это увидеть.
Зeма, у неё ПМС наверное, спешила за разноцветными патронами
 
самое смешное в этой ситуации то, что, если бы она тебе бочину расцарапала, то ты же еще и виноват бы остался. Даже по закону - помеха справа.
 

Dimoogle

New member
Как? Положительно, если положить...
А так-то древняя истина: "Женщина за рулём хуже, чем фашист на танке."
 
Если показания указателя поворота впереди едущего авто тебе пох, то стобой тоже все ясно.
 

White88

New member
Ездюков-похуистов много развелось, которые ездят по дорогам с девизом - "Кто первый, того и тапки".
 

SERG85

New member
Если к торговому центру приехать в 08.00, то там много места для стоянки и нет ни шустрых тёток, ни смироновсерёгов....
 
ща утром, еду на работу, по правой полосе(2 полосы в одну и 2 обратно по городу), никого не трогаю, на светофоре Большое Мусорное Ведро вылезло с левой полосы в мою, лезет в наглую, без поворотников, через сплошную, я ему хотел бочину поцарапать за такую выходку, но надо на работу.
 

BestVideop

New member
"И тут справа на обгон матиз вперёд меня..." - Серёжа, мля, ты из какой полосы поворачиваешь? > что тебя СПРАВА Матиз обходит?
 

Сверху