Мужики, какое масло льeте? Раньше шел лил HX 8 5 на 40, щас че то очень дорого стало его лить. Посоветуйте

apokalipsis

New member
Мужики, какое масло льeте? Раньше шел лил HX 8 5 на 40, щас че то очень дорого стало его лить. Посоветуйте пожалуйста
 


Lev Malkov

New member
на Ойл клабе выложили результаты анализа масла последних партий. После замены пакета присадок масло стало не очень...
https://www.oil-club.ru/forum/topic/76116-gazpromneft-premium-n-5w-40-svezhee-2022/
 

Booba

New member
меня это не пугает, свои 7500 км. оно спокойно будет проходить.
 

tarmac

New member
Роснефть Магнум у меня залито, вопросов не вызывает и стоит демократично
 

anye

New member
я был бы рад тоже так сделать, всё время на Шелл ездил .
Но даже в своём магазине, где постоянно брал, девки ничего внятного не могли ответить на вопрос . Где его разливают и откуда везут.
 
ну мне повезло! У нас городок маленький, я ещё в запас себе в канистрах взял на 2 замены, коды проверить успел, оригинал. Ну а по сроку годности ещё им 4 года в запас Дальше видно будет. Маслом доволен полностью, в мороз под - 40 заводится без проблем, у нас уже как неделю жарит от - 27до - 38, тем более выставил автозапуск по температуре.
 

nikki4

New member
масло проверенное временем, только положительные отзывы, легкий запуск, прекрасные работающие присадки, вообщем четко все, без сомнений и нареканий к современным моторам

EeIFOMraRb8.jpg
 

Сверху