Мужики, какое моторное масло льёте в свою ласточку !? 8кл Машина проехала 4000км с момента покупки, менять буду в первый раз, какое масло посоветуете

Бумер

New member
Мужики, какое моторное масло льёте в свою ласточку !? 8кл
Машина проехала 4000км с момента покупки, менять буду в первый раз, какое масло посоветуете !?
Заранее спасибо!
Диванным экспертам просьба не отвечать!
 


prcost

New member
поменять у дилера,что предложит,наши 3 на выбор- Шелл,Ликви,Лада Ультра! переплата не большая,масло можно свое привезти,желательно с сертификатом! не в продмаге купленное,по скидкам! за то что он нальет,за то и ответ держать будет! ну если гарантия нужна,нет так меняйте сами!
 
ответ держать? До 60тыс пробега? Мне кажется и на подсолнечном ничего не случится до 60, а потом е..сь как хочешь. С первых дней от дилера авто берегу
 

yuriyvt

New member
все правильно,чем меньше в машину лезешь,тем дольше она едет! но к нашим дилерам пока претензий нет! что попросишь,проверят,сделают! не наглеют! один раз по гарантии обратился,заменили моторчик ст-ля без разговоров! позвонил,записался,приехал,заменили(40мин) и уехал!!!!
 

eugeny_kr

New member
я заменил у дилера, Лада Ультра540,на 7 и на 13 т(ТО-1 ),сейчас 18000,скоро еще раз поменяю,19-20 т,мотор шепчет,машина едет,расход нормальный!!! что еще надо!!!!а в год отдать дилеру 5-8 тыс,это не деньги,за то сон спокойный!!!!
 

NeoSov

New member
Сколько масел, с только и мнений. Залевай к которому душа лежит
 

Сверху