Мужики какой Тамбове нормальный ОД а то скоро на то



Strnet

New member
А чё, иль выбор большой? Всего два варианта: На киквидзе и на урожайной. Оба дилера нормальные, в плане ТО. Делают в полном объёме, не халтурят. Единственное- (но это имхо) на киквидзе материальная база получше.
 

tisi

New member
На урожайной просил замки отрегулировать, а они мне их смазкой обрызгали и всё.......... А так то вроде бы норм сделали!!!!
 
Я на урожайной т.о 0 проходил3 часа наблюдал как моя машина просто стоит с открытым капотом
 
три часа ждать в такую погоду- это ещё сносно. Клапана регулировали? Регулируют (как положено) на холодную. Поэтому то и машина "стояла" с открытым капотом... три часа. (Бывает, что и за три часа не остынет)... Поэтому, гораздо хуже было б, если начали б регулировать на горячем движке. На киквидзе (знаю точно, по прошлой калине 8кл) движок специальным вентилятором охлаждают.
 

Windoz

New member
в прайсе было только написано замена прокладки клапанной крышки
 

Sansey

New member
не факт. Иной раз просто ограничиваются проверкой зазоров. И чё их регулировать, если они нормальные? У меня (на прошлой калине) из восьми клапанов был только один пережат, его и сделали, остальные семь- не трогали)
 
не парься. Всё чики-пики. Если меняли прокладку- значит снимали крышку. И снимали не просто так. А для проверки (и регулировки зазоров). В таких аспектах ОД не мухлюют (если надо наЭбать клиента на деньги- они это сделают, только не на регулировке клапанов)
 

Сверху