Мужики, когда с места трогаешься при вывернутом руле доносится гул из передних колёс. Смотрел, резина ни о бо что не трёт... Что может быть? Может ли

Мужики, когда с места трогаешься при вывернутом руле доносится гул из передних колёс. Смотрел, резина ни о бо что не трёт... Что может быть? Может ли это быть из-за того что просто белшина г**? Или же ЭУР что-то пытается говорить? Кстати резина и в правду хрень, на 80 стала гудеть как проклятая...
 


Олежина

New member
мне белшина сразу не понравилась, как только выехал с салона.. Она дубовая жесть... Чувствуется каждая шероховатая поверхность асфальтового покрытия.. Насчёт устойчивости я хз, как по мне так летом пофиг на чем ездить, если не лихачишь... Другое дело зимой... Поскорее бы уже избавиться от нее
 

OPC

New member
у меня на калине тоже шоркало если руль до отказа вывернуть. Что именно я так и не нашёл до момента продажи авто) там резина была Кама.
 

sablotron

New member
так они исправны. Я думаю это вообще нормальное состояние т. К. У меня оно было прям с салона.
 
в том то и дело, что гул на днях появился этот... И в руль стало бить на 3 передаче когда ближе к 60км/ч скорость приближается
 

rdastu

New member
Слушай а ты так и не решил эту проблему просто у меня такая же ситуация
 
белшина стоит? У меня после перехода на екохаму ниразу такие отголоски больше не проявлялись. Просто белка и правда шляпа полнейшая
 

sleeper

New member
тогда смотреть нужно из-за чего... Просто у меня то-ли как само прошло, то-ли из-за смены на другую резину пропало.
 

Сверху