Мужики кому нужны крутые лампы на гранту, я нашел крутую подборку, почти все из перечисленного купил, светят как днем) Лучше ксенона в дождливую

Мужики кому нужны крутые лампы на гранту, я нашел крутую подборку, почти все из перечисленного купил, светят как днем) Лучше ксенона в дождливую погоду, советую!)
 


Tima Tima

New member
я вот знаешь понять одного только не могу... Вот у меня стоят заводские галогенки, фары отрегулированы, в сухую погоду свет в принципе устраивает, ну по крайней мере мне хватает, а вот в дождь света я вообще не вижу от слова совсем... Зато едущие рядом автомобили с диодами или ксеноном хрен его знает светят себе будь здоров, лично я хорошо вижу как им фары дорогу освещают, а я еду и ничего не вижу... Вот тебе и галоген лучше в дождь >
 
ну про,,в чужих руках ксенон ярче" ты слышал наверное
А если сурьезно,то при прочих равных в условиях повышенной влажности желтый спектр дает меньше засветку на каплях тумана/дождя.
Если надо и рыбку съесть и ...
То ставь в основные Осрам Найт брейкер,а в туманки Осрам Олл Сизен.
И красиво будет и эффективно и законно.
 
да не, в том то и суть, что сам со стороны вижу как светит белый свет в дождь у других, а у себя наблюдаю картину будто вобще без света еду... Туманок нет и не хочу их ставить... А с завода если не ошибаюсь и стоят осрамовские найт лампы >
 

Dronni3d

New member
давай мыслить по другому... Если белый свет так не эффективен, то почему все производители перешли на белый свет?
 

as2d

New member
я себе вчера вообще Маяк купил и норм все видно.(В очках ) Без очков с любыми хреново.
 
тфу ты, а я то думал... Надо бы тогда прикупить, а то ездить совсем невозможно... Реально в дождь свет никакущий...
 
найт брейкер хорош на трассе в сухую погоду.Если реально хочешь улучшить свет во всех диапазонах,то комбинируй с туманками,как я выше писАл.
Будет убойно и встречные тебе в спину материться не будут.
 

Сверху