Мужики кто из Тольятти, что можете сказать про автосалон "Купи-Ладу", скидка на авто 50 тысяч и без допов, есть много видео, где покупатели хвалят

aresstokrat

New member
Мужики кто из Тольятти, что можете сказать про автосалон "Купи-Ладу", скидка на авто 50 тысяч и без допов, есть много видео, где покупатели хвалят салон, но стоит ли верить? Может кто покупал?
 


freaz

New member
у меня знакомые ездили все как и есть без обмана, только заранее нужно договариваться.
 
Это не салон в обычном понимании. Некто Алексей, сводит своих иногородних клиентов с местными ОД, которые дают на авто хорошие скидки. Внутренние цены видимо очень сладкие, раз получается провернуть такой фокус. Если цены по всей стране одинаковые, то местные ОД как минимум экономят на доставке. Например к нам в Сибирь, думаю доставка будет стоить не менее 30-40 т.р. за авто. Вот эти деньги могут быть той смой скидкой, так как работа виртуального салона "Купи Ладу" рассчитана на иногородних клиентов, которые расходы по доставке фактически берут на себя.
 

brait

New member
Это серый дилер) Я не знаю по какой схеме они работают, но не спроста цена на машину ниже. Скорее всего там оформлена машина на салон/фирму. По факту вы уже 2 владелец.
 

piker

New member
так и есть, покупатель становится вторым владельцем по ПТС
 

alexzzz

New member
ага по таким объявлениям работают)

u71eFZ0UHP8.jpg
 
это не дилер, а сервис покупки авто у официального дилера LADA в Тольятти с заранее обговоренной скидкой.
 
в данном случае покупатель покупает авто у официального дилера через сервис купи-ладу и значится первым владельцем в ПТС.
 

Сверху