Мужики, кто лазил в заднюю подвеску, есть ли на Гранте отбойник ? И кто занижал только жопу для уравнивания с передком! Как делали? Поделитесь

Remark

New member
Мужики, кто лазил в заднюю подвеску, есть ли на Гранте отбойник ? И кто занижал только жопу для уравнивания с передком! Как делали? Поделитесь пожалуйста!
 


eugeny_kr

New member
3 см это вообще ни что для амортизатора) считай у тебя постоянно с зади сидит чел кг90 весом))
никаких стуков и т.п ты не услышишь
 

balchasch

New member
Серега обьясни мне почему нужно чтобы они были на одном уровне?Ну а если я посталю сзади 60профиль,а спереди 65,тут все зависит от профиля резины,зачем мучать подвеску какими то занижениями,перевод денег только?
 
ну вот я хочу на одном уровне, мне так не нравится Как вариант купить две таких покрышки . В том то и дело, я не собираюсь ее мучать, обрезав пружины. Я найду грамотный способ сделать ее по ниже на одинаковых покрышках)
 

Patri0t

New member
ну если грамотно,то стойки и пружины другие надо.Но если пильнёшь с зади прям чуть,в этом нет ничего страшного абсолютно.Дискамфорта не будет,не переживай.А играться резиной это бред.
 

Konstantin8

New member
с резиной конечно бред, пилить не буду, знаю в чем минусы. Есть такой вариант ещё стойки укоротить родные и пружины с занижением поставить.
 

titanik-korolev

New member
Загрузите 300кг в багажник и оставьте на ночь. Пружины просядут и пилить не надо
 

qewsxza

New member
у меня на заднем сидении никто не катается, не то, что в багажнике возить ещё что-то
 
возить не нужно, пусть гружёная постоит пружины сядут. Я на своей пока ремонт в квартире делал штукатурку возил, жопа просела и теперь ровно, правда ступичные подшипники менять пришлось.
 

Сверху