Мужики, Кто недавно брал люксовую гранту, ключ раскладной есть? Круиз есть



Maxxima

New member
А на оф сайте посмотреть составляющие комплектаций никак?
 
да как так нет, если нет, то при приёмке тычешь мордой что нет и пусть доделывают. Раньше не было, сейчас есть все. Это нам первопартийцам приходится уже доделывать самим все...
 

ale49809608

New member
ну так ты покупая узнавай все, чтобы все было то что нужно, если не будет скажи покупать не буду и все, в чем проблема я не понимаю...
 

sleeper

New member
как, они не знают что продают? Да бред. Попроси фото машины и всех интересующих деталей. Я сейчас в процессе покупки и на все интересующие детали по машине менеджер шлёт фото
 

Patri0t

New member
обратись на прямую горячую линию ваза, официалы вообще в этом плане нулевые и руки из жопы у них растут им лишь бы продать. Я уже с их кривыми руками 2 раза сигнализацию переделывал
 
и если будешь брать отказывайся от всех допов, лучше в другом месте все сделай ибо они сделают все возможное, чтобы тебя наипать
 
я когда покупал из первых партий они даже не знали в чем отличается фл от старого кузова кроме внешки > вот такие вот они продавцы, я им сам тогда все изменения рассказывал, а они слушали меня хлопая ушами
 
потому что есть машины ещё производства, до ведения круиза и ключа.
А люди берут не смотря и берут ещё старую комплектацию.
 

jelsomino

New member
Брал в этом месяце.Ключ есть,круиз,новые ручки дверей внутри,замок зажигания в 2х положениях,трос ручника уже нигде ничего не трёт,климат холодит отлично.Седан люкс.
 

anye

New member
если бы ещё и вой кпп исправили, я бы приуныл, что взял первых партий... А так мелочи, самому можно все сделать за копейки
 

Сверху