Мужики, кто нибудь ставил на комплектацию комфорт лобовое стекло с подогревом? Поймал камень, надо менять стекло. Реально ли купить отдельное блок

ukrweb

New member
Приветствую,
Мужики, кто нибудь ставил на комплектацию комфорт лобовое стекло с подогревом?

Поймал камень, надо менять стекло. Реально ли купить отдельное блок под это стекло, стекло знаю продается точно. Есть у кого нибудь опыт в этом?
 


Aлексей

New member
на лада онлайн есть статейка как стекло с подогревом ставить, вроде ничего сложного.
 

craw1er

New member
вот ссылка https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/22267-ustanovka-i-podkljuchenie-lobovogo-stekla-s-obogrevom-na-lada-granta-kalina-priora.html
 

sleepyhead

New member
а комплектацию Люкс что сразу нельзя было купить? Там разница в сорок тысяч была когда я брал.
 
Он же написал в посте, то что поймал стекло и хочет докинуть попутно плюшками в виде подогрева. Я бы тоже так сделал.
 
да я понял. Просто много людей купят к примеру комплектацию Классик, и начинают доводить до Люкса. Смысл какой вообще я не понимаю.
 
есть тут такие что купил барабан и дооборудуют до люкса. За то своими руками. А в случае автора почему бы и нет, если стекло под замену.
 

AntonEl2

New member
так вот в том то все и дело, а люди считают что своими руками лучше, качественнее и дешевле.
 

HepB

New member
Смысл этого стекла?Ещё камень прилетит,и деньги на ветер.Я часто за городом езжу,так чемоданы летят часто,все стекло уже втрещенах.
 

Сверху