Мужики кто обращался по гарантии к оф.диллеру по проблеме освещения салона,вещевого ящика и багажника(не горит в дождь и мокрый снег).Что делали и

Привет всем!Мужики кто обращался по гарантии к оф.диллеру по проблеме освещения салона,вещевого ящика и багажника(не горит в дождь и мокрый снег).Что делали и есть ли результат?
 


daonlp.org

New member
если коротко и по гарантии то менять блок. Если быстро -подёргать рычаг дворников туда сюда. Или утром-само пройдет.
 

Katrin_fabrikon

New member
Это норм . Я меня когда багажник глючит, открываешь любую дверь и багажник начинает работать
 

Literati

New member
стою на переезде. Повключал дворники вместе с плафоном. Заработал сука. Надолго нет? Загадка да и только.
 

Rml

New member
Обратился в прошлое воскресенье предложили оставить машину на диагностику 4 дня без машины признали случай гарантийным заказали блок 4.7 как придёт заменят
 

Damir

New member
интересно как они диагностировали? Один лил воду другой дворники включал и смотрел на огонёк плафона? Или просто посмотрели надпись с цифрами на блоке?
 

Svetlanka23

New member
У меня тоже когда включаешь дворники затем плафон почему то плафон перестает гореть. Затем выключишь дворники включишь плафон и все работать начинает.
 

ilarin

New member
Поменяли блок управления на 4.7 по гарантии, и все прошло, по штату стоит 4.5. Если без гарантии то блок стоит 1.5к
 

Сверху