Мужики, кто писал про дитон движки и черный выхлоп из трубы, собираясь на следующий день к О.Д. Отпешитесь пожалуйста, хочу сравнить вермишели на ушах

Мужики, кто писал про дитон движки и черный выхлоп из трубы, собираясь на следующий день к О.Д. Отпешитесь пожалуйста, хочу сравнить вермишели на ушах.
 


sexsamara

New member
У меня такая же ситуация.машина за 100 градусов нагревается,выхлоп черного дыма,2 и4 цилиндр свечи черный нагар.Жрала масло где-то так же как у тебя.Ездил к официалам сказали 700грам на 1000км допустимо, предложили опломбировать двигатель и через 1000км замерить сколь ко сожрёт масла.Вообщем за....лсЯ с ними бодатьсЯ.Вот такие дела.
 

worldpromoter

New member
У меня масло точит только если на оборотах кататься. Если размеренный режим, то стоит на месте. Масло лада ультра.
 

artserge

New member
У меня при разгоне звон какой-то проявляется... Не уздил ещё к ОД?
 

gir71

New member
это и есть детонация или гремят пальци, а это убивает двожок.Сгоняй не поленись, что твои о.д. скажут, интерестно?
 

ЦПОИР

New member
у меня тоже подозрение на детон падает, но помимо этого может быть ещё и другие причины этого звона, например гидрики, клапан адсорбера или же с углом опережения зажигания может что не так...
 

SEO-vs-WEB

New member
просто я на месте газовал и тишина, только при динамичной нагрузке подзванивает... На 60 км час 4 включал, тапок в пол и тоже тишина... Бенз строго 95... Свечи новые, реально хрен его знает что там...
 

Literati

New member
если у тебя 16рь, то гидрики цокают,а не брынчат, хоть на холостую, хоть на движение. У меня так же, 2 -3 на разгон идет металличесткий шелест.
 

unFair

New member
по моему у меня тоже именно на 2 и 3 передачах, дальше тишина
 

Denis Lobaev

New member
згонзай к этим гуемпленам, не обламайся. Я ездил, мне сказали что я ослиную мочу в бак лью. И погнали: слить бенз 800р., залить их 500р., промывка топливной системы 2100 + свечи 490. Послал их нюхать промежности старой обезьяны. Моторист знакомый просто в отпуске, он по телефону предположил что тупо на завде на зуб грм попутали, по этому идет обагощеная смесь и залевет свечи.Вот жду пока этот замудонец наотдыхается, потом к ниму.Дядька провереный.
 

Alex Kirillin

New member
может не богатая, а бедная? Просто у тебя же тоже свечи белые были в бархотке как и у меня... А так смысла тоже не вижу ехать к этим дармаедам, тот же ответ услышу... Слушай, если не сложно, сможешь отписаться что моторист этот скажет потом?
 

Сверху