Мужики, кто подскажет, сломал корпус фары, заказал его отдельно, как снять стекло и самое главное, как снять отражатель, подскажет пожалуйста

Мужики, кто подскажет, сломал корпус фары, заказал его отдельно, как снять стекло и самое главное, как снять отражатель, подскажет пожалуйста подробнее
 


abrikos

New member
мне при установке сказали что не снимается как простая,а на герметике,при мне в печку сували грели.
 

Xron

New member
скорее всего принцип как замена экрана смартфона, там тоже феном греют стекло чтобы клей мягче стал, возможно надо погреться стекло по кромке где клей,
 
ну хотя, можно корпус спилить, всё равно менять, а потом уже остатки от стекла отодрать
 

Redactor

New member
стекло и все остальное целое, у меня крепление сломаны, на что ставится фара сама на болтики
 

soa

New member
да я понял, я имею в виду по краю стекла корпус спилить, проще будет
 

Fred

New member
А там нельзя было само отломанное крепление обратно пришпандорить?
 
это хороший вопрос,я бы попытался с помощью эпоксидки, снять фаски, армировать проволкой и залить, правда есть риск что плохая андезия к этому типу пластмассы, у меня Киндер сломал пластик крышки люка стиралки бош (цена обечайки 10ка), склеил смолой,но излишки убирал она отскакивает, но пока держит, на фаре надо пробовать....
 

Сверху