Мужики, кто приобретал гранту с салона за наличку? Была ли разница в цене допустим по телефону одна, а приехал другая? Просто первый раз в жизни поеду

lamagro

New member
Мужики, кто приобретал гранту с салона за наличку? Была ли разница в цене допустим по телефону одна, а приехал другая? Просто первый раз в жизни поеду брать с салона боюсь как бы всякой херни не навязали.
 


uiauser

New member
Брал в 18г.декабрь,цена что с ОС,что в салоне одна и та же,отказывайся от всего,что тебе не нужно,ты там главный,у тебя Деньги!
 

legioner-ua

New member
В прошлом году брал. По прайсу было 621. Отдал Приору в трейд ин, за 100 и 504 наличка. В подарок поставили сигналку с автозапуском, доп антикор днища, сетку в бампер и металлическую защиту картера. Да, за трейд ин дополнительно скидка была 20к. Как то так.
 
Алексей, набери в ютубе канал "купи ладу"
Его ведет тоже Алексей. Там авто продают дешевле чем в салоне. Сам брал там! Посмотри не пожалеешь. Там все контакты есть.
 

Homer

New member
счас пока нету скидок у Лехи. Цена официальная. Но без допов.
 

Serith

New member
Брал без допов цена как на сайте Самара Лада была Рубль в рубль
 

trinity

New member
Я брал в салоне в Иванове, звонил заказывал, такую какую мне надо комплектацию, и допы какие нужны мне, подождал 1.5 месяца приехал купил, цена такая же как и обговаривали, а цена может отличаться на машины в наличии в салоне, так как в них постоянно что то установленно из доп оборудования, а это их хлеб, они по телефону направляю называют одну цену, а в итоге может быть другая, надеясь на то, что и так купить
 

ilarin

New member
Если из наличия брать, то они все с допами. Если заказывать, привезут и без допов, по цене как на сайте, только нужно будет ждать
 

NeXcr

New member
если нарядили,то да.с допами.если не успели,то как повезёт
 
В ноябре месяце в Москве за наличку не хотели скидку делать даже 10000. Типа люкс акпп редкость из мало, не хотите не берите, звонил в 4 салона .
 
Когда приезжаеш в салон выбираешь машину и задаешь вопрос продавцу что и сколько мне нужно чтобы я отсюда уехал. Я у себя в Липецке объехал 3 салон и все с допами +45 косых. И после этого поехал в воронеж но предварительно позвонил туда и узнал. Сказали приезжай и забирай. Единственное птс ждал 2 дня не было в наличии . Единственное 2 тыс. Переплатил на страховке жизнь втюхали без нее наделали. Сентябрь 2020г
 

maximk

New member
это был сентябрь....в ноябре в Воронеже +60 заряжали....в Липецке не было машин в наличии.Случайно нашёл в Калуге.Не наряженную,по цене с ОС ЛАДА.Но это реально повезло.....Сейчас руководство салонов запретило продавать без допов.типо ажиотаж.купят
 
Июнь 2020. Ничего не навязывали, цена такая же как и на сайте. Машину заранее не заказывал, выбрал что было и через 2 дня забрал, птски не было в наличии. Ещё и подарки сделали
 
В феврале брал. Цена как на сайте. Сделали скидос за 19 год -15 тыс., трейд-ин-20 тыс и 4 резины хакку8. Никаких допов даже не предлагали. Коврики сам попросил даже)
 

Сверху