Мужики кто то использовал такой масляный фильтр? Не было в наличии других, пришлось этот поставить. Как то масленка долго пищать

Alex Kirillin

New member
Мужики кто то использовал такой масляный фильтр? Не было в наличии других, пришлось этот поставить. Как то масленка долго пищать стала

VJQe2AM1XTY.jpg
 


Лекар это тоже вазовский бренд. изготовление запчастей для сервиса и продаж. разницы никакой если в цене только
 

Molch

New member
лекар это типа запчасти чуть ниже качеством но доступной цене, так позициануровали на сайте.
 
если нет Mann или др импортных брендов ставить отечественные. Если Mann и будет продаваться, то по более высокой цене чем раньше. А смысл переплачивать?
 

bikan

New member
у нас ман в районе 1000 руб, на днях урвал бош за 560 это то же ман
 
По сути все манн и бош в России на рынках и автомагазинах это подделка/копия. Оригинал за 1000 или даже за 800р найти весьма проблематично. Из за санкций настоящий фильтр с эмблемой манн стоит намного дороже
 
да мне в принципе без разницы что ставить. Просто с ман масленка вообще можно сказать не пищала, а тут прям секунды 3-4
 
Не знаю, у меня ливны, уже 4 раза меняли при замене масла, больше секунды не пищат. Масло роснефть магнум макстек п/синт 5w40(аналог лада профессионал). Все норм.
 

bono

New member
да про Ливны слышал что не плохие. Просто в этом магазине кроме лекара вообще ничего нет. Ладно, поездим посмотрим
 

Сверху