Мужики может кто объяснит причину повышения оборотов мороз в -30,когда стоишь на месте постепенно возвращаются в норму ?может у кого так же

Мужики всем привет,может кто объяснит причину повышения оборотов мороз в -30,когда стоишь на месте постепенно возвращаются в норму ?может у кого так же отпишитесь

1jGamGSYItQ.jpg
 


Vainonia

New member
так же после поездки в -30
на 1000 оборотах стрелка при температуре двигателя 82 градуса
в теплую на 750 оборотах
 

Lenar

New member
значит особенность такая у него, потому что у меня позавчера было -33 я ездил по городу 3 часа, когда стоял обороты были 800, и сегодня -27 обороты тоже 800, у меня 16 Кл
 

greenpit

New member
+- 50-100 обм,даже и не парюсь!!! ну мало личто,влага где ни то!!!! вот ели постоянно,тогда можно и поискать!!!
 

Serg Benington

New member
У меня так же,обороты в районе 1000 при минус 25-30,я думаю это сделано для лучшего прогрева катализатора или же для оптимального прогрева двигателя,на гранте первого поколения такого не было.
 
сброс/адаптацию приборки не пробовал? У меня после прогрева, начиная с 50-60 градусов обороты в районе 600(примерно, так как по елме не смотрел)
 

Booguy

New member
не работает гранта при 600об нормально. Ее трясет всю. Даже при 700 об ДВС трясет. Я пробовал выставлять такие обороты. Самые норм это 850.
 

abrikos

New member
попробуй по елм выставить другие об. И сразу увидишь как ДВС работает плохо. Я через опенг дайг выставлял .
 

Netsah

New member
у меня бесплатная, не ковыряю глубоко, могу просто скинуть прописи в ЭБУ, чтобы новые накатать
 

imobi

New member
Так же при морозах держит тысячу. Это походу зависит от температуры впускного воздуха.
 

Сверху