Мужики может кто подскажет в чем может быть дело? На улице ноль градусов дождик,машина едит как по рельсам как будто дорога не ровная,неужели первая

Мужики может кто подскажет в чем может быть дело? На улице ноль градусов дождик,машина едит как по рельсам как будто дорога не ровная,неужели первая поломка((( грещу может наледь где какая
 


Fafa Fafa

New member
На старой гранте 13 г 150 т накатал вообще не залазил,масло только менял и лапочки,а тут пробег 10 т всего...
 

To_OL

New member
может она. Протяни попробуй подвеску. У меня такая же хрень, но я грешу на штампы, так как и летом и зимой на одних штампах. Или что тл в подвеске, так как гуляет как сучка
 
я думаю протяжка, я не протягивал, кореша еще на первых грантах говорили что вся расслаблена и тут писали что подвеска вся расслаблена
 

sd!

New member
Нашол причину) у нас кладут новый асфальт и один участок уже сделали 7 км на вид как яичка он ровный но именно на нем машина так себя ведёт,выежаю на другую дорогу все хорошо не чего не бьёт,я очень надеюсь что они может ещё сверху чем покроют его и станет езда по нем лучше
 

Сверху