Мужики. Может ли задний амортизатор стучать,как будто что-то откручено и болтается только при дожде или если мокро? В жаркую и сухую погоду все норм.

Мужики. Может ли задний амортизатор стучать,как будто что-то откручено и болтается только при дожде или если мокро? В жаркую и сухую погоду все норм. Но как только мокро стуки. Проблема в том,что уже 5 ходовиков и 2 амортизаторщика сказали что такого быть не может. Что он рабочий. Он то рабочий,но что стучит на мокрую не пойму. Что-то может кроме него стучать? Посоветуйте.
 


Мож у тебя бачок стучит омывателя?Многие путают.В мокрую погоду чаще брвзгаешь—вот он и болтается полупустой.
 

V0ice

New member
У меня тоже самое было. Оказалось, что в дождь, на чашку под задней пружиной, закидывает мелкие камушки, песок. И вот эту хрень пружина перетерает по чашке. Такое чувство, что там что-то открутилось. Я купил за 200р. подкладки под пружины, они красненькие такие, фирма SS. Снимаешь задние стойки, одеваешь на чашку и забываешь про стуки
 

craw1er

New member
блин. Логично то. После мойки ничего не стучит. Значит не особо и из-за воды. Но неужели маленькие камешки могут такие звуки издавать. И почему только с одной стороны. У меня с вод стороны так делает. Но все равно возьму поставлю. Спасибо.
 

Сверху