Мужики может сталкивались!? Ест резину правое колесо. Думал сход развал. Позвонил в сервис записаться. Он мне говорит что такая проблема на грантах с

Rsenicum

New member
Всем привет. Мужики может сталкивались!? Ест резину правое колесо. Думал сход развал. Позвонил в сервис записаться. Он мне говорит что такая проблема на грантах с резиной белшина. И спасёт только замена резины. Говорит на практике уже сколько раз такое было.
 


Equ

New member
сколько ты проехал на этой резине? Просто я ему не говорил какая резина и прочее. Он мне сказал в целях твоей экономии можешь говорит приехать но я тебе говорю на практике.
 

Mikle_e-d

New member
У меня равномерный износ. У соседа съело заднее правое колесо. Одинаковые гранты,одинаковые пробеги. 25т с
 

Lenar

New member
Главное ест полоской не равномерно

Arus9Wr_YbY.jpg
 
судя по всему развал сбит
Сделай сьезди
Так износ при плохом развале.
Либо что-то по подвеске погнуло на яме например
Но в любом случае это покажет на развале.
 

Delini

New member
а по поводу поменять резину, не слушал разводил)
Но с таким износом, это колесо в идеале бы поменять
Но после того как точно узнаешь проблему)
 
100% это сход-развал нарушен не слушай дебилоидов, которые тебе советуют резину поменять, будет всё то же самое. Сначала на стенд съезди, потом резину перекинь передние - назад, задние вперёд и посмотришь ушла или нет проблема.
 

Bookvica

New member
Белшина. Едет прямо когда руль отпускаю. Не бьёт. Нормальная резина.
 

xronik

New member
Хоть и продал Белшина с пробегом резины около 3000, но после зимы развал делал при пробеге 11000. Развал спереди был положительный, то есть подъедало наружную сторону
 

Сверху