Мужики. Накрылся датчик распредвала. Машина дёргается на ходу,не стабильные обороты. Насчёт не стабильных оборотов,на холостых плавает,это из-за него

sergej_seo

New member
Мужики. Накрылся датчик распредвала. Машина дёргается на ходу,не стабильные обороты. Насчёт не стабильных оборотов,на холостых плавает,это из-за него или так и должно быть? Вопрос. Его реально сложно менять? Никто не берётся за работу. И какой именно там стоит датчик? Фирма и модель. Мне просто начали сватать датчик со 127 мотора. Но это же не такой мотор.
Честно говоря,машина полное недоразумение,даже по сравнению с той же приорой. За 105 тысяч там вообще ничего не делал. Тут 10 нету,уже всё сыпится.
 


vs

New member
причем тут датчик распредвала и обкатка? Обкатка нужна в основном для цилиндров и поршней. И только.
 
Я не пойму,если 10000км, гарантия,в чём проблема,просто нужно съездить к официальный по гарантии.Грустно,если автомобиль начал сыпаться на таком пробеге.
 

brait

New member
да газ дурак поставил. Так бы конечно я бы хорошенько по мозгам и им и автовазу проехался.
 
А что за датчик распредвала, или изменяемые фазы газораспределения? Если холла для зажигания, так он вроде на раз должен меняться, ведь блок по сути девяточный.
 

Сверху