Мужики. Ну писал по поводу проблемы с задней подвеской. Так решение и не найдено. Поменял задние амортизаторы на такие же новые. Поставил

Мужики. Добрый день. Ну писал по поводу проблемы с задней подвеской. Так решение и не найдено. Поменял задние амортизаторы на такие же новые. Поставил бублики-опоры сс20. Теперь имеется стук-дребезг. В основном на небольшой скорости. Не важно причем на каком покрытии. На асфальте тоже так. Хз куда копать и что делать. Честно говоря устал уже,жалею что тронул. Ходовик что ставил все перепроверил. Типа норм. Другие тоже говорят типа норм. Сам я отмечаю существенное поднятие зада авто. Через месяц так и держится. Интересно почему? Амортизатор не просаживается от того,что новый и жёсткий?
Кто то ставил эти бублики сс20? Возможно,что это именно они люфтят и издают этот дребезг? Как это проверить?
Кто-то ставил задние опоры асоми или эволекс? Какие отзывы?
----
P.s. вроде при загруженной машине этот дребезг намного меньше.
 


Я ставил эти бублики. Тоже был стук. Стук не ушел. Все перетряхнул оказалось что это седушка в месте защелки болтается
 
тоже смотрел там. Но стук идёт именно со стаканов. Прям отчётливо и одинаковый стук с обоих стоек.
 

Nestorika

New member
Бублики сс20 топ в моём городе. Их практически все ставят и забывают про эту деталь. Хотя дороги у нас ужасные
 
Тоже бублики эти ставил, подушку пружины, буфер и пыльник менял, оказалось шток амортизатора в стакане ходит как ни затягивай. И снизу внутри сайлетблока менял болт, выработка оказалась, теперь тихо.
 

Serg Benington

New member
Это сами стойки стучат. Когда чуть нажимаешь на машину то стучит. Это воздух в стойке. И не исправишь это. Практически все стойки такие.
 
Посмотри пластик на задних стойках. Он крепится всего на двух клипсах и ходит ходуном ближе к заднему стеклу там ход у них огромный
 

Santus

New member
В этом месте из нутри белые накладки. Мне до машины далеко щас

lJJnBLQkNig.jpg
 

Сверху