Мужики. Ну скажите,на эту часть двери кто-нибудь клеил уплотнитель? Какой именно ? Где примерно найти? И какой результат. У меня вот например трёт,в

Мужики. Ну скажите,на эту часть двери кто-нибудь клеил уплотнитель? Какой именно ? Где примерно найти? И какой результат. У меня вот например трёт,в некоторых местах до металла уже. В автомагазах не могут помочь.

rA2S63llLgc.jpg
 


я вторую машину резинки обильно силиконом обрабатываю. Вроде нормально пока. На калине не стёрло краску.
 

max`

New member
Срочно бронепленку там потом будет ржаветь 100 процентов на другой гранта была беда. Уже проверено.
 

piker

New member
Отрегулировать замки дверей,чтоб опора была не на резиновый уплотнитель двери а на скобу замка,тереть не будет петли нетак будут изнашиваться .самому можно все седелать,если руки откуда надо.
 

RainyDay

New member
Отрегулируйте замки или бронь пленку пробуйте,но пока попробуйте с замками
 

Santus

New member
Да такая же фигня,двери сильно люфтят,вот и трет,я забил в общем,ржа уже полезла с пузырями
 
Мыть там регулярно и ничего не случится. Туда набивает песок с лобовика и вышаркивает. Ну и говно не собирать с дороги. Многие ведь прям в жопу дышат и собирают все на себя.
 

violinka

New member
Обработал пластигипом прозрачным слоев 6-8,еще в июне,чем больше слоев,тем лучше.Все ок.
 

Сверху