мужики, обнаружил вот такую фигню на двери как бы подтёк. Ехать к диллеру

ЦПОИР

New member
Добрый вечер мужики, обнаружил вот такую фигню на двери как бы подтёк. Ехать к диллеру ?

VV_jMdPCVCE.jpg
 


OPC

New member
Скорее всего дверь перекрашенная. Толщиномер в руки и проверяй авто.
 

SERG36

New member
при чём тут завод? Её могли притереть при транспортировке. У нас такое было пару раз (я на дилере работал), клиенту ест-но ничего не говорят никогда
 

osbez

New member
Диллер скажет что ты сам покрасил после дтп и попробуй доказать что это не так
 

gooodboy

New member
клевета,если заморочиться экспертиза с лёгкостью докажет сколько краске месяцев, дней или часов
 

Paul Re

New member
если лак заводской,полировка убирает подтёки,если это подтёк лака,а не краски
 
Дверь подкрашивали, но механических воздействий невидно ( брак завода) возможно скажут сам покрасил.
Попробуй записатся на ремонт к дилеру, там сразу скажут будут делать или нет, если год с покупке непрошёл.
 

ukrweb

New member
у дилера поставил после ДТП ремонта у них цена 2.000, ставил по страховой заводские привезли с завода как и 2 двери, зеркало и ручку с водительской стороны, когда сам ставил молдинги брал на рынке 1200 но не очень хорошо вылитый пластик этот очень хорошее качество

9JJ7aKREpmw.jpg
 
я на этом сайте заказывал сразу в цвет 1700р с доставкой вышли в цвет мой рислинг 610 попали (не идеал конечно, 4-5 пылинок есть под лаком, но я в целом всё равно доволен) https://motorring.ru/product/22918-komplekt-moldingov-sport-dveri-lada-granta
 

Машутка

New member
продавец не уведомил покупателя о ом, что автомобиль покрашен и тем самым ввёл в заблуждение, у покупателя есть основания доверять продавцу так как он покупает новый товар.
 
если хочешь обуть дилера и поставить его на место - заморочься, есть вероятность, что ты выиграешь суд и прочее, может досудебно решится вопрос(только придется напрячься всеми мощами и финансами, но неустойку и судебные издержки обязуют возместить, если выиграешь). А так, смысл париться, можно просто забить и послать дилера.
 

Сверху