Мужики, пару вопросов) какое масло лить в коробку?) Когда (на каком пробеге) заменить свечи? И на какие

alex_b

New member
Мужики, подскажите пожалуйста пару вопросов) какое масло лить в коробку?) Когда (на каком пробеге) заменить свечи? И на какие?)
 


MNAG

New member
смотря какие свечи у тебя иридивые по 100 000 ходят поставил и забыл
 
свечи хочу поменять, так как под двумя из них сифонит, да и думаю все же есть лучше, тех, что с завода))
А с маслом, выбор какой то сложный)
 

kleon

New member
может и есть лучше, но ты эту разницу вряд ли заметишь, ништо по деньгам только. С маслом - Да! Проблема выбора.
 

JakoKruzo

New member
как раньше хорошо было- ТАД 17 и не парься!!!! И все работало,не выло!!!!
 
Хорошее масло

6OAqCIqsb7g.jpg
 

Santus

New member
Лукойл не совместим с автозапуском зимой после-15, ликви молли, шелл спиракс, адинол, волф.
 

Цербер

New member
Свечи меняют на ТО-2 30000км
Транс.масло шелл
Чуть приятней становится переключение передач
Вой может чуть ниже
 

Velascues

New member
Вообще трансмиссионное масло можно просто долить чуть выше нормы
В большинстве случаев вой меньше и мягче включение коробки передач
 

serg-smirnoff

New member
не прокатило, позавчера залили кикс 75-85 через заливную, и сверху ещё через датчик грамм 300, выть меньше не стало, а передачи стали хуже(жёстче) включаться, сегодня слил через заливную лишнее, то есть сделал уровень, стали нормально включаться, ну как раньше.
 

Rsenicum

New member
так а смена масла на шум и не повлияет, шумте саму коробку, либо меняйте содержимое
 

perlena

New member
Пока на ликви Молли ездил 5-30 просто было 3 канистры 8кл кушает 300-400 на 8000 тысяч думаю на Лукойл перейти люкс а про свечи купил платинные за 1000 проехал 1.500 пропуски зажигания 3 раза и один раз чек загорелся вчера простые нжк поставил 600 рублей
 

Сверху