Мужики, писал уже что новый двигатель поставили, по причине масло ел, На новом проехал 1500 щуп на минимуме. Как так??? Что теперь делать? Что думаете

Earl2k

New member
Мужики, писал уже что новый двигатель поставили, по причине масло ел, На новом проехал 1500 щуп на минимуме. Как так??? Что теперь делать? Что думаете?
 


Badmaestro

New member
дело не в скорости
И при каких оборотах идёт переключение
И насколько резкий старт
100км можно и на 3 ехать постоянно
 
у меня на 6000 тоже съело от верхней до нижней риски.Ездил к Од сказали долить и покататься. Если жор будет сразу к ним.
 
у такого как ты сняли на замену и тебе поставили, а твой двиг ждет следующего счастливчика.У меня тоже подьедает и 14л. по городу ням.Куда ток не ездил, все в идеале.
 

mike.hrf

New member
Для начала исключи такой момент,как недовоткнутый щуп,недокрученный фильтр итд.
Затем долей масла и хотя бы тысяч до пяти обкатай. Кто о масложоре на первых тысячах судит? У многих жрет на обкатке.
Если уж и после смены масла не пройдет,тогда уже к оффам опять.Тем более,как действовать ты уже знаешь.
 
37к пробег, до 35к от замены доливал 1.5 литра, менял раз в 10к. Сейчас вот после замены проехал 2к и масло в уровне
 

Ludmila Portnova

New member
У меня тоже ело на 7 тыс..поменял заводское на лукойл джинезис. И пересталоихавать масло.
 

Siner

New member
Может попробовать полусинтетику залить.у меня не капли тьфу тьфу
 

Сверху